

Діркопробивач 3 мм Presto-PS механічний для трубки 16 і 20 мм (SP-250)
411,89 ₴
- В наявності
- Код: SP-250
- +380 (67) 173-03-03Склад Харків "Барабашово"
- +380 (63) 854-20-18Склад Харків
- +380 (50) 309-03-03Склад Одеса
Особливості
Дырокол механический 3 мм Presto-PS (SP-250) применяется для построения систем капельного полива с использованием слепой трубки диаметром 16 или 20 мм и садовых капельниц. Он позволяет быстро и надежно закрепить стартовые фитинги и капельницы в стенку слепой трубки. Процесс установки достаточно легкий, не требует предварительной подготовки и специальных навыков. Трубка прокалывается в заранее определенных местах соответствующих расположению растений на участке. Дырокол изготовлен из качественного пластика, а рабочая часть имеет металлическую насадку. По сравнению с обычными ручными дыроколами является более производительным и удобным решением, применяется при необходимости прокалывания большого количества отверстий на длинных участках поливной системы.
Преимущества
- Простота использования;
- Универсальный благодаря съемной вставке, подходит для трубки 16 и 20 мм;
- Высокая производительность;
- Высокая безопасность при работе;
- Долговечен, изготовлен из качественных материалов;
- Дает надежное соединение без дополнительного уплотнения.
Краткая инструкция по использованию дырокола:
- Взять слепую капельную трубку;
- Разложить по ходу рядов;
- У місці проколу вставити трубку у дирокол;
- Натиснути рукоятку до упору вниз;
- Вставити стартер, адаптер або крапельницю в готовий отвір.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Presto-PS |
| Країна виробник | Китай |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал | пластик/метал |
| Об `єм | 0,0004 м? |
| Об'ємна вага | 0,1029 кг/м? |
| Застосування | проколювання отворів у трубці 16 і 20 мм |
| Розмір отвору | 3 мм |
| Тип | Дырокол |
| Паковання | 1 шт |
- Ціна: 411,89 ₴




