


Регулятор тиску Presto-PS для крапельного поливу, різьба 3/4 дюйма (PR-013415H)
141,27 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 200 ₴
- В наявності
- Код: PR-013415H
- +380 (67) 173-03-03Склад Харків "Барабашово"
- +380 (63) 854-20-18Склад Харків
- +380 (50) 309-03-03Склад Одеса
Особливості
Регулятор давления Presto-PS (PR-013415P) применяется для построения систем капельного полива с использованием капельной трубки или капельной ленты. Рекомендуется для использования в системах стационарного и капельного полива. Предназначен для снижения и стабилизации давления в системе , повышения эффективности полива и уменьшения расхода воды. Защищает от гидроудара при резком выключении и повторном включении подачи воды в магистрали. Предотвращает недостаточный или чрезмерный полив. Устанавливается редуктор на магистральный трубопровод через кран посредством резьбового соединения диаметром 19 мм (3/4"). Расход воды в зависимости от давления составляет 120-1800 литров в час. Регулятор поддерживает заданное давление на выходе при условии, что входящее давление выше хотя бы на 0,4 атмосферы и не превышает максимально допустимого предела в 5,5 атмосфер. Изготавливается регулятор из высококачественного пластика устойчивого к механическим нагрузкам, действию водорастворимых удобрений, ультрафиолетовому излучению.
Преимущества
- Невелика вага і габарити в порівнянні з металевими аналогами;
- Не ржавіє, виготовлений з пластика з додавання УФ-стабілізатора;
- Точне постійний тиск на виході;
- Збільшення терміну служби краплинної стрічки;
- Економія води.
Коротка інструкція з монтажу регулятора тиску:
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Presto-PS |
| Країна виробник | Китай |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид різьблення | зовнішня і внутрішня |
| Витрати води | 0,12 - 1,8 м?/рік |
| Об `єм | 0,0001 м? |
| Об'ємна вага | 0,025 кг/м? |
| Робочий тиск | 1,4-5,5 bar |
| Різьблення | 19 мм (3/4&54) |
| Тип | регулятор тиску |
| Тиск на виході | 1,1 bar |
| Паковання | 1 шт |
- Ціна: 141,27 ₴




