Фільтр Presto-PS сітчастий 1,1/2 дюйми для крапельного поливу (1750-ST-120)
563,57 ₴
- В наявності
- Код: 1750-ST-120
- +380 (67) 173-03-03Склад Харків "Барабашово"
- +380 (63) 854-20-18Склад Харків
- +380 (50) 309-03-03Склад Одеса
Особливості
Фильтр сетчатый Presto-PS (1750-ST-120) применяется для построения систем полива и внесения удобрений дождеванием и капельным способом. Предназначен для предварительной очистки воды подаваемой в оросительную систему из магистрали или емкости. Защищает дождеватели, капельницы, капельную ленту и капельную трубку от засорения, увеличивает их срок службы. Устанавливается фильтр в разрыв магистрального трубопровода посредством резьбового соединения с наружной резьбой диаметром 40 мм (1,1/2"). Рекомендуемое рабочее давление в системе 3 атмосферы. Корпус фильтра изготовлен из высококачественного пластика устойчивого к механическим нагрузкам, перепадам температуры и ультрафиолетовому излучению. Сетчатый фильтрующий элемент долговечный и легко промывается, удобная разборная конструкция для легкого обслуживания и очистки фильтра.
Преимущества
- Небольшой вес и габариты;
- Долговечный, изготовлен из пластика с добавления УФ-стабилизатора;
- Значительно увеличивает срок службы поливных систем;
- Простота установки и обслуживания.
Краткая инструкция по монтажу сетчатого фильтра:
- Встановити на початку магістральної труби кран або перехідник з внутрішньою різьбою 1,1/2 дюйми;
- Вкрутити патрубок фільтра позначений як вхідний (маркування на корпусі) в кран/перехідник;
- Із зворотного боку підключити основний відрізок магістральної труби;
- За допомогою стартових кранів або стартерів підключити систему поливу (стрічка / трубка / стрічка туман) до магістралі.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Presto-PS |
| Країна виробник | Китай |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид різьблення | зовнішня |
| Діаметр різьблення | 40 мм (1,1/2") |
| Об `єм | 0,005 м? |
| Об'ємна вага | 1.32 кг/м? |
| Пропускна здатність | 20 м?/год |
| Робочий тиск | 5 bar |
| Тип | фільтр сітчатий |
| Паковання | 1 шт |
| Фільтрування | 120 mesh |
- Ціна: 563,57 ₴









