Труба Termo 20 PN20 (140м) стекловолокно
45,80 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5666
+380 (50) 309-03-03
Склад Харьков "Барабашово"
- +380 (67) 173-03-03Склад Харьков "Барабашово"
- +380 (63) 854-20-18Склад Харьков
- +380 (50) 309-03-03Склад Одесса
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Преимущества Труба, армированная стекловолокном: Имеет на 75% меньше тепловое расширение, чем стандартные PP-R трубы Трубу не нужно зачищать перед установкой Снижение затрат: ввиду меньшего расширения требуется меньше опор для крепления трубы Пропускная способность на 20% больше, чем у стандартной PP-R трубы Теплопроводность ниже по сравнению со стандартными и армированными алюминием PP-R трубами Удобная сварка и монтаж.Трубы "Термо" производятся в Украине,на линиях Итальянских и Немецких производителей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Армированная труба | Стекловолокном |
| Внутренний диаметр | 13.2 мм |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Длина трубы | 4000 мм |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 130 град. |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для транспортировки агрессивных сред, Для питьевой воды, Для систем кондиционирования, Для транспортировки сжатого воздуха, Для систем орошения, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Разрушающее давление | 40 бар |
| Сечение трубы | Круглое |
| Способ соединения | Пайка |
| Толщина стенки трубы | 3.4 мм |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 45,80 ₴/пог.м




