Алюминиевый радиатор ALLtermo UNO 500/80
479,30 ₴/секция
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3040
+380 (50) 309-03-03
Склад Харьков "Барабашово"
- +380 (67) 173-03-03Склад Харьков "Барабашово"
- +380 (63) 854-20-18Склад Харьков
- +380 (50) 309-03-03Склад Одесса
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алюминиевый секционный радиатор марки “ALLtermo” отлично зарекомендовал себя как в системах центрального, так и автономного отопления, в помещениях с любым уровнем влажности. Не требует дополнительной адаптации. Радиаторы могут использоваться в установках горячей воды и пара при температуре теплоносителя до 120°С. Алюминий имеет особенность пассивировать во время контакта с водой, то есть покрывается оксидным слоем, который не растворяется водой, и выполняет роль защитной пленки. Сертифицирован в Украине. Секция алюминиевого радиатора выполнена из высококачественного алюминиевого сплава методом литья под высоким давлением. При формировании донной части используется уникальная технология сварки. Комплексный цикл механической и химической обработки, а также испытание на прочность и герметичность гарантируют радиатору высокие эксплуатационные харктеристики.
Алюминиевый радиатор отопления “ALLtermo-Super” характеризуется превосходной теплоотдачей, которая обусловлена значительной поверхностью алюминиевого корпуса и оптимальным внутренним сечением вертикального канала для прохода теплоносителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алтермо |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 4.1 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 187 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Литый |
| Количество секций | 10 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Опрессовочное давление | 24 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 187 Вт |
| Цвет | Белый RAL 9010 |
Информация для заказа
- Цена: 479,30 ₴/секция
- Способ упаковки: Пачка




