
Алюминиевый радиатор GLOBAL GL/R - 200/180
1 478,90 ₴/секция
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6928
+380 (50) 309-03-03
Склад Харьков "Барабашово"
- +380 (67) 173-03-03Склад Харьков "Барабашово"
- +380 (63) 854-20-18Склад Харьков
- +380 (50) 309-03-03Склад Одесса
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Из всей гаммы радиаторов GLOBAL модель GL R отличают особая форма и большая площадь оребрения, что способствует движению теплого воздуха к центру помещения и обеспечивает его быстрое и равномерное прогревание.Гарантирована испытаниями, проведенными в Политехническом институте Милана в соответствии с европейскими нормами UNI EN 442-2. Повышенная теплоотдача позволяет устанавливать радиаторы, выгодно отличающиеся своими небольшими размерами и высокой эффективностью.С радиаторами GLOBAL регулирование температурного режима осуществляется легко и без существенных затрат, при этом быстро достигается идеальная температура для каждого помещения и в соответствии с индивидуальными потребностями человека.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 14.2 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 5.2 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 163 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Литый |
| Количество секций | 10 |
| Межосевое расстояние | 200 мм |
| Опрессовочное давление | 24 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 163 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 478,90 ₴/секция
- Способ упаковки: Пачка




