
Алюминиевый радиатор GLOBAL OSKAR 2000
4 096 ₴/секция
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6927
+380 (50) 309-03-03
Склад Харьков "Барабашово"
- +380 (67) 173-03-03Склад Харьков "Барабашово"
- +380 (63) 854-20-18Склад Харьков
- +380 (50) 309-03-03Склад Одесса
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алюминиевый радиатор GLOBAL OSKAR – высококачественный радиатор от итальянского производителя. Этот радиатор предназначен для обогрева помещений с автономной системой отопления. Алюминиевый радиатор GLOBAL OSKAR обладает одной из лучших терморегуляцией и теплоотдачей. Модель выполнена в современном стиле, поэтому подойдет к любому интерьеру. Купить алюминиевый радиатор GLOBAL OSKAR , значит получить высококачественный радиатор от итальянского производителя. Гарантия на радиаторы до 10 лет, ведь они изготовлены по специальной итальянской технологии, которая значительно увеличивает срок эксплуатации радиатора. Вы можете сами определить количество секций вашего алюминиевого радиатора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 38.6 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 7.6 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 411 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2046 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Литый |
| Количество секций | 10 |
| Межосевое расстояние | 2000 мм |
| Опрессовочное давление | 24 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 411 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 4 096 ₴/секция
- Способ упаковки: Пачка




