

Алюминиевый радиатор GLOBAL VIP R 350/100
749,80 ₴/секция
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6919
+380 (50) 309-03-03
Склад Харьков "Барабашово"
- +380 (67) 173-03-03Склад Харьков "Барабашово"
- +380 (63) 854-20-18Склад Харьков
- +380 (50) 309-03-03Склад Одесса
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комфорт, экономичность, эксклюзивный дизайн, — модель алюминиевого радиатора GLOBAL VIP от компании GLOBAL объединила в себе все, что можно пожелать от радиатора! Технология изготовления такого радиатора — литье под давлением. Благодаря качеству материала (алюминиевый сплав, сертифицированный в соответствии с нормой ENAB 4610) радиаторы надежны и долговечны. Покраска осуществляется в два этапа: методом анафореза (погружением в ванну) и последующим напылением эпоксидной краской на полиэстерной основе. Эти радиаторы имеют усиленную конструкцию. Они рассчитаны на работу в системах отопления с рабочим избыточным давлением, не превышающим 16 атм. (при испытательном — не менее 48 атм. ). Водородный показатель рН — не менее 6,5 и не более 8,5. Максимально допустимая температура теплоносителя — до 110 °С. Толщина стенки внутренних труб — 2 мм. Все алюминиевые радиаторы и оребрение биметаллических радиаторов изготавливаются исключительно из высококачественных алюминиевых сплавов высокой прочности. Радиаторы GLOBAL перед окраской анафорезом проходят многоступенчатую обработку, включая нанесение на внутренние поверхности приборов защитного фторо-циркониевого слоя. Затем на наружные поверхности радиаторов наносится высококачественная эпоксидная эмаль RAL 9010 белого цвета. Гарантия завода-изготовителя — 10 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 9.9 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 3.6 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 120 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Литый |
| Количество секций | 10 |
| Максимальное значение pH | 9 |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
| Минимальное значение pH | 6.5 |
| Опрессовочное давление | 24 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 120 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 749,80 ₴/секция
- Способ упаковки: Пачка




