
Радиатор биметаллический GLOBAL STYLE PLUS 500/100
1 270,40 ₴/секция
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6949
+380 (50) 309-03-03
Склад Харьков "Барабашово"
- +380 (67) 173-03-03Склад Харьков "Барабашово"
- +380 (63) 854-20-18Склад Харьков
- +380 (50) 309-03-03Склад Одесса
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Global Style Plus– это отличное решение для квартиры или частного коттеджа. Он выгодно отличается элегантным дизайном и высокой мощностью, с легкостью выдерживает перепады давления и гидравлические удары. Компактные размеры позволяют использовать обогреватель даже в небольших помещениях.Данная модель – биметаллическая. С внутренней стороны используется сталь, которая контактирует с водой, а с наружной – алюминий. Это решение имеет несколько преимуществ. Во-первых, сталь минимально подвержена коррозионным процессам. Во-вторых, алюминий способствует улучшению теплоотдачи. Такая конструкция радиатора помогает уменьшить число секций, требуемых для обогрева комнатыБиметаллический радиаторGlobal Style Plusможно монтировать в квартирах с автономной или центральной отопительной системой. Его рабочее давление составляет 35 атмосфер. Между отдельными секциями располагаются качественные прокладки, отвечающие за эффективное уплотнение стыков. Всё это делает модель устойчивой к различным повреждениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.95 кг |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 130 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Объем воды в радиаторе | 1.95 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 185 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 575 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 10 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Опрессовочное давление | 50 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 185 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 270,40 ₴/секция




