
Радиатор биметаллический GLOBAL STYLE 500/80
1 217,30 ₴/секция
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6947
+380 (50) 309-03-03
Склад Харьков "Барабашово"
- +380 (67) 173-03-03Склад Харьков "Барабашово"
- +380 (63) 854-20-18Склад Харьков
- +380 (50) 309-03-03Склад Одесса
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Биметаллический радиатор Global Style – один из лучших вариантов для многоквартирных высоток. Итальянский производитель учел неприятную особенность наших теплосетей ― частые перепады давления. Поэтому линия радиаторов Global Style создана с расчетом на максимальное рабочее давление ―до 35 атмосфер.Радиатор сочетает в своей конструкции сталь и алюминий и совмещает преимущества обоих металлов. Надежная стальная основа обладает высокой прочностью, а внутренний слой из нержавеющей стали – стойкостью к коррозии. Внешняя поверхность из сплава на основе алюминия обладает повышенной теплоотдачей, а структура радиатора с увеличенной площадью пластин, излучающих тепло, повышает его эффективность.Секционная структура батареи и уменьшенная ширина каждой секции, отличающие биметаллический радиатор Global Style , позволят подобрать нужное количество секций для каждого из помещений, а в процессе эксплуатации – дополнять, удалять или заменять отдельные фрагменты. Наши специалисты помогут вам в подборе конфигурации с максимальной эффективностью, надежностью и стабильностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 35 бар |
| Объем воды в радиаторе | 1.8 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 168 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 575 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 10 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Опрессовочное давление | 50 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 125 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 217,30 ₴/секция




