


Радиатор биметаллический Fondital Alustal 500/100
929,80 ₴/секция
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 6945
Отправка с 01 мая 2026+380 (50) 309-03-03
Склад Харьков "Барабашово"
- +380 (67) 173-03-03Склад Харьков "Барабашово"
- +380 (63) 854-20-18Склад Харьков
- +380 (50) 309-03-03Склад Одесса
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначен для работы при высоких давлениях 40 бар и агрессивном теплоносителе рН 5-10(системы центрального теплоснабжения)Биметаллический радиатор Alustal предназначен для использования, особенно, в многоэтажных сооружениях, благодаря способности работать при более высоком рабочем давлении и при более высоком PH теплоносителя, по сравнению с алюминиевым радиатором.Более того, благодаря своей инновационной технологии, биметаллический радиатор Alustal может использоваться в смешанных системах отопления, состоящихиз различных конструкционных материалов, как в жилых, так в промышленных и общественных зданиях. Биметаллический радиатор Alustal это отличный выбор от Итальянского производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fondital |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Объем воды в радиаторе | 1.9 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 191 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 559 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 10 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Опрессовочное давление | 120 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 191 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 929,80 ₴/секция




