Радиатор биметаллический ALLtermo SUPER 500/100
556,30 ₴/секция
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6951
+380 (50) 309-03-03
Склад Харьков "Барабашово"
- +380 (67) 173-03-03Склад Харьков "Барабашово"
- +380 (63) 854-20-18Склад Харьков
- +380 (50) 309-03-03Склад Одесса
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Биметаллический секционный радиатор “ALLtermo-Super Bimetal 500” отлично зарекомендовал себя как в системах центрального, так и автономного отопления, в зданиях и сооружениях любой высоты, в помещениях с любым уровнем влажности. Не требует дополнительной адаптации, специальной подготовки воды и надежно работает как при подключении к медным, пластиковым так и к стальным трубам. Радиаторы могут использоваться в установках горячей воды и пара при температуре теплоносителя - 110°С. Прочная стальная труба чрезвычайно стойка к самому агрессивному теплоносителю при очень высокой температуре. Многократный запас прочности радиатора “ALLtermo-Super Bimetal 500” используется без ограничений в любых системах отопления. Срок службы радиатора не менее 40 лет. Сертифицирован в Украине. Радиатор “ALLtermo-Super Bimetal 500” устанавливают в отопительные системы, с возможными гидравлическими ударами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алтермо |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.55 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 35 бар |
| Объем воды в радиаторе | 2 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 187 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 10 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Опрессовочное давление | 40 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 187 Вт |
| Цвет | Белый RAL 9010 |
Информация для заказа
- Цена: 556,30 ₴/секция










