

Труба ПВХ 75х0,315 м.(толщ.2.5мм)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 932
+380 (50) 309-03-03
Склад Харьков "Барабашово"
- +380 (67) 173-03-03Склад Харьков "Барабашово"
- +380 (63) 854-20-18Склад Харьков
- +380 (50) 309-03-03Склад Одесса
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Компания Wavin имеет более чем пятидесятилетний опыт производства систем внутренней канализации из ПВХ, постоянно модифицируя и улучшая этот продукт. Сегодня ООО «Вавин Украина» представляет покупателям наиболее современный вариант систем внутренней канализации из ПВХ и ПП. В ассортимент внутренней канализации Wavin входят трубы и фитинги диаметров: 32, 40, 50, 75, 110 мм. В диаметрах 50 и 110 мм предлагаются также двухраструбные трубы, которые позволяют сократить количество отходов, возникающих при прирезке труб до нужной длины. Раструбы труб и фитингов оснащены резиновыми уплотнительными кольцами, покрытыми силиконовой смазкой. Предлагаемая система включает в себя также крепежные хомуты, вентиляционные трубы и воздушные клапаны.Магазин сантехники и отопления “Маремекс” предлагает:Оптовые цены оговариваются, в зависимости от объема заказа. Доставка товара осуществляется по всей Украине. Самовывоз возможен из Харькова и Одессы. Цена на каждом товаре актуальна. Бесплатная доставка рассматривается индивидуально.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wavin |
| Страна производитель | Польша |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Длина | 315 мм |
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Область применения трубы | Для канализации, Для транспортировки агрессивных сред |
| Сечение трубы | Круглое |
| Способ соединения | Раструбное |
| Толщина стенки трубы | 2.5 мм |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




