Радиатор для отопления биметаллический Bitherm 500/100
289,30 ₴/секция
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4325/2
+380 (50) 309-03-03
Склад Харьков "Барабашово"
- +380 (67) 173-03-03Склад Харьков "Барабашово"
- +380 (63) 854-20-18Склад Харьков
- +380 (50) 309-03-03Склад Одесса
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Биметалл Bitherm 500/10
0 от магазина Маремекс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bitherm |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.85 кг |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 24 бар |
| Объем воды в радиаторе | 3.3 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 238 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 10 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Опрессовочное давление | 36 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 238 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 289,30 ₴/секция




