


Дизельный генератор INVO DT-6500EA
61 840 ₴
- Нет в наличии
- Код: DD0005488
- +380 (67) 173-03-03Склад Харьков "Барабашово"
- +380 (63) 854-20-18Склад Харьков
- +380 (50) 309-03-03Склад Одесса
Дизельный генератор INVO DT-6500EA, 6/6,5 кВт, 230/380 В
Дизельный генератор INVO DT-6500EA — дизельный генератор с электронным датчиком наработки моточасов, со световым индикатором уровня масла, на колесах для бытового и промышленного класса с выходным напряжением 230/380 В для электроснабжения производственных и бытовых объектов, офисов, магазинов, государственных учреждений. Данная модель генератора имеет номинальную мощность 6/6,5 кВт, чего будет достаточно для питания электроприборов и оборудования в небольшом здании, а большой топливный бак на 12,5 л обеспечит бесперебойную работу до 12 часов при 75% нагрузке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INVO |
| Вход ATS | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Предпусковой подогрев | Да |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 4 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 130 кг |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 61 840 ₴




