



Труба для скважин обсадная д.125/3м,толщина 5,5 мм Серая -UP
822,25 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2007
+380 (50) 309-03-03
Склад Харьков "Барабашово"
- +380 (67) 173-03-03Склад Харьков "Барабашово"
- +380 (63) 854-20-18Склад Харьков
- +380 (50) 309-03-03Склад Одесса
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Труба скважинная обсадная с резьбой |
![]() |
| Собираем заказ за 1 день. Обычно, сразу и отправляем. Если заказ был оформлен вечером или понадобится делать сборку с нескольких складов, то отправим на следующий день. |
| Помогаем с выбором перевозчика. Например, доставка объемных покупок обойдется гораздо экономней, если отправить попутным средством - безопасность и сопроводительные документы всегда гарантируем. |

Оплата
- Наличные
- Безналичные
- Наложенный
- Он-лайн оплата
- Рассрочка

Доставка
- Самовывоз
- Нова Пошта
- Почтоматы
- Курьер
- УкрПочта

Работаем без посредников
Делаем крупные закупки с заводов самостоятельно.
Широкий ассортимент
Имеем на складе более 5 000 наименований, 26–ти различных производителей.Спасибо за Ваш выбор и удачных покупок.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укрполимер |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина стенки трубы | 5.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Внешний диаметр трубы | 125 мм |
| Внутренний диаметр трубы, не менее | 114 мм |
| Длина трубы | 3.1 мм |
| Материал обсадной трубы | ПВХ |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип соединения обсадной трубы | резьбовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения трубы обсадной | питьевая, техническая |
| Срок службы | 50 лет |
Информация для заказа
- Цена: 822,25 ₴





