
Труба Kalde со стекловолокном Fiber д. 75
606,10 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1835
+380 (50) 309-03-03
Склад Харьков "Барабашово"
- +380 (67) 173-03-03Склад Харьков "Барабашово"
- +380 (63) 854-20-18Склад Харьков
- +380 (50) 309-03-03Склад Одесса
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Преимущества Труба, армированная стекловолокном: Имеет на 75% меньше тепловое расширение, чем стандартные PP-R трубы Трубу не нужно зачищать перед установкой Снижение затрат: ввиду меньшего расширения требуется меньше опор для крепления трубы Пропускная способность на 20% больше, чем у стандартной PP-R трубы Теплопроводность ниже по сравнению со стандартными и армированными алюминием PP-R трубами Удобная сварка и монтаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kalde |
| Страна производитель | Турция |
| Армированная труба | Стекловолокном |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Длина трубы | 4000 мм |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 130 град. |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для транспортировки агрессивных сред, Для питьевой воды, Для систем кондиционирования, Для транспортировки сжатого воздуха, Для систем орошения, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Способ соединения | Пайка |
| Толщина стенки трубы | 12.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. трубы | 2.31 |
| Метров | 12 |
| Тип трубы | Для внутренних и наружных работ |
Информация для заказа
- Цена: 606,10 ₴/пог.м




