
Труба Kalde со стекловолокном Fiber д. 63
407,60 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1797
+380 (50) 309-03-03
Склад Харьков "Барабашово"
- +380 (67) 173-03-03Склад Харьков "Барабашово"
- +380 (63) 854-20-18Склад Харьков
- +380 (50) 309-03-03Склад Одесса
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества Труба, армированная стекловолокном: Имеет на 75% меньше тепловое расширение, чем стандартные PP-R трубы Трубу не нужно зачищать перед установкой Снижение затрат: ввиду меньшего расширения требуется меньше опор для крепления трубы Пропускная способность на 20% больше, чем у стандартной PP-R трубы Теплопроводность ниже по сравнению со стандартными и армированными алюминием PP-R трубами Удобная сварка и монтаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kalde |
| Страна производитель | Турция |
| Армированная труба | Стекловолокном |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Длина трубы | 4000 мм |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 130 град. |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Наружный диаметр | 63 мм |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для систем орошения, Для питьевой воды, Для холодного водоснабжения, Для транспортировки сжатого воздуха, Для горячего водоснабжения, Для систем кондиционирования, Для транспортировки агрессивных сред |
| Сечение трубы | Круглое |
| Способ соединения | Пайка |
| Толщина стенки трубы | 10.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. трубы | 1.62 |
| Метров | 16 |
| Тип трубы | Для внутренних и наружных работ |
Информация для заказа
- Цена: 407,60 ₴/пог.м




