


Биметаллический радиатор AAA Standart 500*96 (1,5)
293,70 ₴
- В наличии
- Код: 61336
+380 (50) 309-03-03
Склад Харьков "Барабашово"
- +380 (67) 173-03-03Склад Харьков "Барабашово"
- +380 (63) 854-20-18Склад Харьков
- +380 (50) 309-03-03Склад Одесса
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Биметаллический радиатор AAA (Вес секции 1,5)
Торговая марка биметаллического радиатора AAA – это польская торговая марка. Данная торговая марка на рынке Украины находится уже более 15 лет, зарекомендовавшая себя с лучшей стороны. Биметаллический радиатор AAA сконструирован из 2 металлов стали и алюминия, выдерживает высокое давление до 60 атмосфер.
Торговая марка биметаллического радиатора AAA – это польская торговая марка. Данная торговая марка на рынке Украины находится уже более 15 лет, зарекомендовавшая себя с лучшей стороны. Биметаллический радиатор AAA сконструирован из 2 металлов стали и алюминия, выдерживает высокое давление до 60 атмосфер.
| Модель: | AAA 500/96 Standart |
| Тип: | секционный биметаллический радиатор отопления |
| Материал | сталь, алюминиевый сплав |
| Мощность секции | 175 Вт (при t=70°C) |
| Межосевое расстояние секции | 500 мм |
| Высота секции | 556 мм |
| Глубина секции | 96 мм |
| Ширина секции | 80 мм |
| Объем секции | 0,20 литра |
| Масса секции | 1,5 кг |
| Производитель | ААА - Польша |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Страна производитель | Польша |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 293,70 ₴




