Биметаллический радиатор BOHEMIA B96 500/96 Чехия
409,40 ₴/секция
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3439
+380 (50) 309-03-03
Склад Харьков "Барабашово"
- +380 (67) 173-03-03Склад Харьков "Барабашово"
- +380 (63) 854-20-18Склад Харьков
- +380 (50) 309-03-03Склад Одесса
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Биметаллический радиатор BOHEMIA B96 500/96 Чехия

У нас три магазина выдачи в Харькове (где вы сможете на месте купить и сразу забрать свой товар) и в Одессе.
Являясь большой оптовой компанией, мы смело гарантируем налаженную доставку в любой город Украины и минимальную для каждого нашего клиента цену на любой заказ.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Испытательное давление | 40 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Материал | Биметалл |
| Объем воды в радиаторе | 4 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 178 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 10 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Опрессовочное давление | 40 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 178 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 409,40 ₴/секция









