Полотенцесушитель водяной,лесенка. 500/1000мм
3 780 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 6029
Отправка с 06 мая 2026+380 (50) 309-03-03
Склад Харьков "Барабашово"
- +380 (67) 173-03-03Склад Харьков "Барабашово"
- +380 (63) 854-20-18Склад Харьков
- +380 (50) 309-03-03Склад Одесса
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотенцесушитель водяной,лесенка. 500/1000мм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 780 ₴




