Мангал складной,толщина 3 мм,на 12 шампуров.MAX
1 444 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: X22
Отправка с 02 мая 2026+380 (50) 309-03-03
Склад Харьков "Барабашово"
- +380 (67) 173-03-03Склад Харьков "Барабашово"
- +380 (63) 854-20-18Склад Харьков
- +380 (50) 309-03-03Склад Одесса
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мангал складной,горячекатаный,толщина металла 3 мм,в наличии на 6,8,10,12 и 14 шампуров.В наборе мангал,ручка,четыре ножки и две боковины.Длина 60 см,Ширина 27 см,высота от земли 60 см,глубина 17 см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 444 ₴













