Радиатор Биметаллический "ААА" 500/96
322,60 ₴/секция
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4762
+380 (50) 309-03-03
Склад Харьков "Барабашово"
- +380 (67) 173-03-03Склад Харьков "Барабашово"
- +380 (63) 854-20-18Склад Харьков
- +380 (50) 309-03-03Склад Одесса
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор Биметаллический "ААА" 500/96 - материал: сталь и алюминий
Размеры (ВхШхГ): 563*78*95 мм
Объем воды: 0.18Л/секция.
Теплоотдача (Т = 70С) = 145 Вт/секции
Рабочее давление: 16 бар
Максимальное давление: 60 бар.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Объем воды в радиаторе | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 150 Вт |
| Цвет | Белый |
| Вид радиатора | Литый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 552 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 10 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Опрессовочное давление | 35 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 190 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 322,60 ₴/секция










