Труба со стекловолокном для отпления и горячей воды д.20 PN20 (100м/25шт) - Evci Plastik (Турция)
27,10 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9690
+380 (50) 309-03-03
Склад Харьков "Барабашово"
- +380 (67) 173-03-03Склад Харьков "Барабашово"
- +380 (63) 854-20-18Склад Харьков
- +380 (50) 309-03-03Склад Одесса
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ПОЛИПРОПИЛЕНОВАЯ ТРУБА , АРМИРОВАННАЯ СТЕКЛОВОЛОКНОМ
Для внутренних систем распределения горячей и холодной воды в зданиях, для систем напольного и центрального отопления, вентиляции. Полипропиленовая труба, армированная стекловолоконным наполнением, считается одной из лучших среди прочих аналогов, благодаря наличию стенок с прочной и монолитной конструкцией, меньшим на 3/4 линейным тепловым расширением, отсутствием необходимости операции зачистки перед сваркой и значительному увеличению жесткости трубопровода.
Полипропиленовые трубы обладают рядом преимуществ, объясняющих их широкое использование при первичном монтаже или модернизации систем отопления и водоснабжения:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evci Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Армированная труба | Стекловолокном |
| Внутренний диаметр | 13.2 мм |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Длина трубы | 4000 мм |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 130 град. |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для систем орошения, Для питьевой воды, Для холодного водоснабжения, Для транспортировки сжатого воздуха, Для горячего водоснабжения, Для систем кондиционирования, Для транспортировки агрессивных сред |
| Разрушающее давление | 40 бар |
| Сечение трубы | Круглое |
| Способ соединения | Пайка |
| Толщина стенки трубы | 3.4 мм |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 27,10 ₴/пог.м




