


Генератор бензиновый (бесплатная доставка по Харькову) 3 кВт Hi-NON
11 792,50 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11015
+380 (50) 309-03-03
Склад Харьков "Барабашово"
- +380 (67) 173-03-03Склад Харьков "Барабашово"
- +380 (63) 854-20-18Склад Харьков
- +380 (50) 309-03-03Склад Одесса
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hi-Non |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество фаз | 2 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Номинальная сила тока | 13 А |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Потребление топлива | 0.7 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 11 792,50 ₴




