Шланг поливочный Presto-PS садовый Simpatico диаметр 3/4 дюйма, длина 50 м (BLL 3/4 50)
2 425 ₴
- В наличии
- Код: BLL 3/4 50
- +380 (67) 173-03-03Склад Харьков "Барабашово"
- +380 (63) 854-20-18Склад Харьков
- +380 (50) 309-03-03Склад Одесса
Особенности
Шланг для полива Presto-PS Simpatico (BLL 3/4 50) диаметром 19 мм (3/4") длиной 50 метров изготовлен из качественного ПВХ, стойкого к воздействию воды и различных видов водорастворимых удобрений. Наружный прозрачный слой защищает шланг от физических повреждений, стирания и ультрафиолетового излучения. Средний слой усилен армирующей оплеткой с сетчатым плетением из прочного синтетического волокна, он защищает шланг от разрывов и делает его устойчивым к давлению до 6 атмосфер. Внутренний слой гладкий, не создает сопротивления току воды, не содержит вредных примесей свинца, бария и кадмия.
Данный шланг применяется для всех видов поливных работ на приусадебном участке, на огороде, строительных площадках, для мытья авто и мототехники, садового инвентаря, дорожек и заборов. Может использоваться для подачи питьевой воды.
Уникальные черты серии Simpatico
Трехслойные армированные шланги серии Simpatico изготовлены на украинском заводе, оснащенном высококачественным турецким оборудованием. Характеризуются прочностью, эластичностью, устойчивостью к разрушающему действию прямых солнечных лучей. Допускают использование в при температуре окружающей среды от + 60 до - 5 °C без изменения своих эксплуатационных характеристик. Не содержат в своем составе вредных примесей.
Прочное армирование нитью из полиэстера делает шланг устойчивым к перегибам и скручиванию, позволяет сохранять свою целостность и эластичность даже при высоких давлениях. Благодаря применению в производстве качественных материалов срок эксплуатации шлангов этой серии составляет 5-6 лет.
Преимущества
- Не перегибаются;
- Устойчивы к воздействию давления;
- Устойчивы к воздействию УФ -излучения;
- Стойкие к повреждениям и разрывам;
- Гибкие и эластичные;
- Длительный срок эксплуатации.
Применение
- Полив сада/огорода/теплицы;
- Мытье автомобилей/мопедов/велосипедов;
- Мытье дорожек/заборов/садового инструмента;
- Подача воды в поливную систему;
- Транспортировка питьевой воды.
Примеры использования шланга
С дождевателями:
- Смонтировать переходник/тройник с наружной резьбой 3/4 в магистральную трубу;
- Подсоединить к нему таймер для полива ;
- При помощи стандартного коннектора соединить шланг с выходом таймера;
- Подключить коннектором с аквастопом с противоположной стороны шланга дождеватель;
- Установить дождеватель в месте проведения полива,;
- Отрегулировать при необходимости сектор или режим полива;
- Подать воду в магистральную трубу;
- Выставить на таймере необходимое время и дни полива (подробное описания настройки смотрите в прилагаемой инструкции).
С поливочными пистолетами:
- Смонтировать кран для подключения коннекторов в подающую трубу;
- При помощи стандартного коннектора соединить короткий отрезок шланга с выходом крана;
- Подключить его вторым коннектором с противоположной стороны ко входу катушки или тележки;
- Подключить к адаптеру катушки внутри шланг достаточной длины до места предполагаемого полива,;
- На противоположном конце шланга закрепить коннектор с аквастопом;
- Подключить к нему поливочный пистолет;
- По окончанию полива отключить подачу воды краном и смотать шланг на катушку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Украина |
| Количество слоев | 3 |
| Толщина стенки | 2.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Max рабочее давление | 6 bar |
| Внутренний пищевой слой | Да |
| Диаметр | 19 мм (3/4") |
| Единица | 1 шт |
| Материал | ПВХ |
| Наличие армирования | армированный |
| Объем | 0,06 м^3 |
| Объемный вес | 15 кг/м^3 |
| Применение | для сада/огорода, для питьевой воды |
| Рабочее давление | 4 bar |
| Серия | Simpatico |
| Тип | шланг садовый |
- Цена: 2 425 ₴









