Стартер з підтиском Presto-PS для краплинної стрічки (LO-0117)
925,45 ₴
- В наявності
- Код: LO-0117
- +380 (67) 173-03-03Склад Харків "Барабашово"
- +380 (63) 854-20-18Склад Харків
- +380 (50) 309-03-03Склад Одеса
Особливості
Стартер с поджимом Presto-PS (LO-0117) применяется для построения систем капельного полива с использованием капельной ленты. Встраивается стартер в отверстие в стенку магистральной ПВХ трубы минимального диаметра 25 мм, оптимальный диаметр 32 мм. С противоположной стороны стартера одевается капельная лента и фиксируется поджимной гайкой. Изготавливается стартер из высококачественного сырья, устойчив к механическим нагрузкам, действию органических и неорганических удобрений, ультрафиолету. Данная продукция защищена фирменным логотипом компании Presto-PS, остерегайтесь подделок.
Преимущества
- Широкий хід гайки для надійного кріплення стрічки;
- Виготовлений з первинного матеріалу з додавання УФ-стабілізатора;
- Притискна гайка надійно тримає стартер в стінці магістральної труби.
Коротка інструкція з монтажу стартера з підтиском для краплинної стрічки:
- В магістральній трубі просвердлити отвір діаметром 11 мм;
- Вставити фітінг;
- Притиснути гайкою;
- Відкрутити на максимум підтискну гайку з протилежного боку;
- Одягнути стрічку крапельну;
- Затягнути підтискну гайку.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Presto-PS |
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Стартер |
| Користувальницькі характеристики | |
| Діаметр отвору для підключення | 8-9 мм |
| Діаметр шлангу | 16 мм |
| Об `єм | 0,00005 м? |
| Об'ємна вага | 0,0132 кг/м? |
| Застосування | для крапельної стрічки |
| Спосіб підключення | підтиск |
| Паковання | 100 шт |
- Ціна: 925,45 ₴











